вторник, 20 ноября 2007 г.

Поисковое продвижение сайтов

В настоящее время Интернет является одним из самых эффективных инструментов продвижения услуг компании и инструментом повышения продаж. Но недостаточно создать просто хороший и информативный сайт. Чтобы от сайта была отдача, необходимо сделать так, чтобы потенциальный клиент обнаружил этот сайт среди всех остальных. Для этого сайт нужно активно продвигать в поисковых системах. Раскруткой и оптимизацией сайта должны заниматься специалисты.

Специалисты Студии Авантаж , осуществляющие поисковое продвижение сайтов - настоящие профессионалы. Они занимаются качественной раскруткой сайтов, ориентируясь не столько на поисковые машины, сколько на людей. Они считают, что именно в этом залог будущего успеха.
Студия не использует черных и серых методов раскрутки, приводящих в итоге к прямо противоположному результату - к пессимизации ( резкому падению ТИЦ) или занесению в черный список.

Используя лишь белые методы раскрутки Студия Авантаж продвигает сайты в таких сферах бизнеса, как фитнес, спортивная медицина, СМИ, ресторанный бизнес и другие.

Студия оказывет услуги
-создание, размещение и сопровождение интернет-проектов.
-проведение рекламных интернет кампаний (продвижение в поисковых системах, контекстная и баннерная реклама, размещение пресс-релизов и написание статей)
-программное обеспечени для офисов, складов
- переводы ( английский/русский)
Цены приемлимые

Комментариев нет: