суббота, 8 марта 2008 г.

Каталог Мед-ГУРУ


Специализированный каталог МЕД-гуру стремится объединить государственные и частные медицинские учреждения России, чтобы на своих страницах представить полное собрание адресов и информации о больницах, поликлиниках, медицинских центрах, которые зарегистрированы в системе обязательного медицинского страхования.
Поиск нужной информации происходит очень быстро и легко, ведь все имеющиеся данные об оздоровительных учреждениях классифицируются по регионам. Достаточно воспользоваться функцией «Поиск по почтовому коду», чтобы получить информацию об интересующем Вас учреждении здравоохранения. Например, если Вы живете в г. Калининграде, то введите в окошечко индекс своего отделения связи или общий индекс данной местности (236000), нажмите кнопку «Поиск», и откроется страница со всеми медицинскими учреждениями этого города, зарегистрированными в каталоге МЕД-гуру. Просто и быстро, не правда ли?
Если же Вы не хотите идти в медицинское учреждение, а желаете получить совет квалифицированного специалиста, не выходя из дома, то воспользуйтесь разделом «Бесплатная консультация». К Вашим услугам предоставлены врачи различных специализаций: от аллерголога-иммунолога до эндокринолога. Если же нужного Вам специалиста все же нет в списке, смело выбирайте категорию «Другой врач». Для получения такой консультации, в предложенной форме выберете специализацию врача(если нужного Вам специалиста все же нет в списке, смело выбирайте категорию «Другой врач»), регион своего проживания, укажите свое имя и контактный телефон, а также опишите проблему и сформулируйте вопрос. В ближайшее время врач сам позвонит Вам!
Если при обращении за консультацией возникли трудности с указанием того или иного диагноза или Вы просто хотите разобраться в специфической, на Ваш взгляд, медицинской терминологии, то специально для Вас существует раздел «Справочник медицинских терминов». Загляните туда, выберете нужную букву алфавита и... вся нужная информация перед Вами!


А если захочется узнать о новых и интересных новинках в области медицины, стоит заглянуть в «Новости медицины». Здесь даже квалифицированные медики найдут для себя много полезной информации!

Лично я не хожу по больницам и поликлиникам, но тем не менее информацию считаю нужной и важной. Мало ли...

Комментариев нет: