суббота, 8 декабря 2007 г.

Время менять окна

Мы обычно тогда вспоминаем пословицу «Готовь сани летом, а телегу зимой», когда видим, что забыли позаботиться о чем-то раньше. Вот и прo окна мы вспомнили только когда наступили холода. «Зима на дворе, кто ж в такую погоду окна меняет»- думала я.
И напрасно.
Менять окна и остеклять балконы и лоджии никогда не поздно. Зима этому не помеха. Даже наоборот. В этом есть свои преимущества. Летом можно спокойно отдыхать, а зимой, пригласить профессионалов и вам спокойно и качественно сделают работу.
При температуре до -15. При теперешних зимах – это то, что нужно.
Главное сделать правильный выбор..
Однозначно, ставить надо евроокна. Но они тоже бывают разные. Конечно, это должны быть красивые окна Они должны вписываться в интерьер, гармонировать по цвету, соответствовать дизайну.
Это могут быть деревянные окна или пластиковые окна , зависит от вашего вкуса и кошелька. Главное, чтобы были качественные евроокна ( от фирмы VEKА) и не требовали сложного ухода
Конечно, деревянные окна –экологически чистые, зато из ПВХ дешевле. Пластиковые окна не нуждаются в окраске и оклейке в холода, как и деревянные. Они хорошо защищают от шума и пожаробезопасны.
Меняя окна, главное не забыть про остекление балконов и лоджий и про межкомнатные двери. Чтобы все было сделано сразу и в одном стиле

1 комментарий:

Okna комментирует...

Контактная информация по покупке ПВХ окна киев