четверг, 21 февраля 2008 г.

Магия и биоэнергетика

Здравствуй, незнакомец!
Остановись, и я поведаю тебе свою точку зрения на нераскрытуюу тайну, которая называется магия. Она как сильный наркотик – один раз получив от нее удовольствие, начинаешь употреблять ее все чаще и чаще, и в итоге, ты становишься невыносимым как для окружающих, так и для себя.
Чтобы избежать такой ситуации нужен еженедельный тренинг , обучение разным методикам, изменяющим сознание. Все это доступно каждому смертному, зарегистрировавшемуся на Ижевском форуме по биоэнергетике,экстрасенсорике, цигуну.
Здесь вы изучите то только заговоры, заклинания, ритуалы...Вы сможете постичь суть вещей и при этом не выпасть из социума, как часто бывает с магами-самоучками.

Некоторые маги, надеясь лишь на свои природные способности, пренебрегают такими
важными вещами, как йога. Это в корне неверный подход. Маг обязательно должен следить за своей физической формой. Если уж совсем нет склонности к физическим упражнениям - попробуйте цигун.

Лично я на этом форуме зарегистрирована и мне помогают в жизни магические цифры 7, 5, 3 и 2. Ну, прощай, дорогой друг. Все условия соблюдены. Прочитаю перед сном любимую мантру и пойду спать

Комментариев нет: